Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко активный пользователь Instagram. Артист часто радует поклонников новыми фото и новостями своей жизни в соцсети. А недавно он женился на известной певице Насте Каменских, чем еще больше подогрел интерес публики к своей персоне. В этот раз Потап показал очередное фото, которое вызвало много обсуждений в сети.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На снимке Алексей Потапенко предстал в спортивном луке, чуть прикрыв лицо рукой. Но поклонники все равно заметили две интересные детали на лице артиста – у него ячмень, и он сбрил бороду. И одно и другое фолловеры принялись обсуждать в комментариях к фото.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.