Николь Кидман, австралийско-американской актрисе, в этом году выполнилось 52 года. Несмотря на возраст, актриса сногсшибательно выглядит и вызывает восхищение.

Кидман поделилась секретами, которые помогут любой женщине сохранить красоту и молодость:

1. Снимать макияж перед сном

Это необходимо делать всем женщинам, особенно молодым. Если вы не будете забывать или лениться этого делать, то ваша кожа точно скажет вам "спасибо" и дольше сохранит свою свежесть.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников
Показать еще

2. Наносить солнцезащитный крем

Николь Кидман старается никогда не загорать, но если ей вдруг пришлось побывать на солнце, то она обязательно наносит специальный крем. Солнце очень пагубно влияет на кожу и старит ее, могут появиться ранние морщины.

Наночь актриса пользуется ретинолом - он борется с морщинами и питает кожу.

3. Глубокое очищение кожи

Кидман советует раз в неделю делать пилинг лица. Поры грязнятся, и их не получится промыть водой. Однако, чаще пилингом лучше не пользоваться, он будет снимать чистый и здоровый слой кожи.

4. Плаванье

Голливудская звезда отдает прдпочтение плаванью и не тренируется в зале - достаточно плавать каждый день полчаса. Плаванье тонизирует все тело, особенно спину (это особенно актуально для всех, у кого сидячая работа), и поможет сохранить мышцы здоровыми и сильными.

5. Жирное и быстрые углеводы долой

Николь Кидман советует есть побольше белка и ограничить употребление животной пищи. Не забывайте также пить достаточное количество воды.

6. Массаж/Ароматерапия

На взгляд Николь, ароматерапия прекрасно помогает бороться со стрессом и недосыпом. Массаж тоже необходимая вещь: он не только оздоравливает, но и сделает вас бодрее и энергичнее.

7. Меняйте свои планы

Актриса отмечает, что необходимо научиться менять свои планы и заниматься тем, что правда нужно. Вместо того, чтобы сидеть в соцсетях или с друзьями до двух ночи, ложитесь спать вовремя. Не перерабатывайте и уделите время своим близким.

Если вы будете придерживаться этих простых советов, то, поверьте, результаты не заставят себя ждать.

Напомним, ранее травести-дива Монро показала модницам, что такое стиль.

Также Знай.ua писал, что стало известно, где прячется убитый Михаил Круг.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что легендарная актриса растрогала мир нежным признанием - "никогда не поздно".