Британские ученые, которые исследовали ДНК Оззи Осборна, обнаружили, что у рокера Black Sabbath есть генетическая мутация, которая, как полагают, является причиной его необычно высокой толерантности к наркотикам и алкоголю. Об этом пишет издание Daily Mail.

"Ози - это генетический мутант", - пишет биолог Билл Салливан.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам Салливана, Осборн благословенный генетическими вариациями и мутациями. Билли Салливан сообщил, что именно мутация в генах скандального музыканта позволила ему благополучно пережить долгие годы алкоголизма и наркомании, поскольку сделала Осборна невосприимчивым к их длительного воздействия. При этом Билли Салливан назвал артиста генетическим мутантом.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Кроме того, ученый напомнил, что гены определяют наши предпочтения в еде, сексуальной ориентации, а также тип поведения.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Я всегда говорила, что в конце мира появятся плотки, Ози и Кит Ричардс", - сказала в ответ на новость жена Осбурна, Шэрон Осборн.

В начале этого года 70-летнего певца тяжелого металла госпитализировали в реанимацию после того, как ему поставили диагноз грипп и бронхит.

Осборн отменил европейское турне после того, как врачи опасались, что у него может развиться пневмония. Наконец его выписали из больницы. В своей автобиографии "I Am Ozzy" Осборн пишет, что на протяжении четырех десятилетий он злоупотреблял алкоголем и наркотиками.

Напомним, гитарист Slipknot получил ножевое ранение в голову.

Как сообщал портал Знай.ua, легендарная Metallica воскресила культовый хит Виктора Цоя.

Также портал Знай.ua писал Оззи Осборну поставили страшный диагноз.