Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость выставила видео с выступления на фестивале "Жара" в Баку, Азербайджан. Так, как оказалось, на сцене с артисткой произошло ЧП: случился сбой пиротехнической системы, однако Вера продолжила петь не смотря ни на что.

"Интересный случай 💙
Во время этого выступления на @zharafest случился сбой пиротехнической системы , я об этом не знала, просто обратила внимание на странный столб холодного дыма, 🤷🏼‍♀️ но решила, что такая задумка )) и продолжала петь)) как рассказали очевидцы, за кулисами в этот момент было «весело», потому что остановить этот дым не мог никто) но номер решили не прерывать) и правильно сделали! Как вы видите, жарко было у нас, даже под холодным дымом 🌪 Энергетика зашкаливала 🔥🤪", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры остались в восторге: "Шикарный живой звук! Браво! Утёрла нос всем хейтерам) так держать! Вы нереально светлая и позитивная!)👏👏👏", "Молодец, Вера! Они хотели тебя выкурить, но Ты не сдалась!!! Наш Человек!🔥💯👌", "На заднем фоне горы, а рядом почти вулкан 😃😃", "Оооооооо, Віра, ви дійсно артистка! Вам нічого не завадило,бо ви СУПЕР!".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.