Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость вместе с новоиспеченным мужем Потапом отправились на утреннюю тренировку с их семейным звездным фитнес-тренером Андреем Хомицким. Так, мужчина решил показать, как упорно трудится парочка, выложив видео у себя на аккаунте. Стоит отметить, что за последний год возлюбленные дейсвительно похудели и привели себя в форму.

"Жара в 6 утра ☀️ с @kamenskux и @realpotap🔥🔥
Ловите трейлер 🎥 🍿
Видео самой тренировки будет позже💪🏼😎😉😅", - поделился Хомицкий. Фолловеры принялись комментировать: "Молодцы умнички , хорошо когда вдвоем🙏", "Молодцы ребята!", "Видео спортивно - позитивное 👍👍👍", "Класс!", "Очень классно😍❤️", "Красава!".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!