Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис очень откровенный кадр, позируя лишь в прозрачном рюшевом халатике и засветив ягодицы. Так, артистка предложила поклонникам задать ей самые интересующие вопросы, на которые с удовольствием ответила.

Стоит отметить, что больше всего фолловеров интересовал рост и вес Алины, ее возраст, отношения с мужем, пластические операции, путь к успеху и будущие дети. Были и те, кто просто восхищался красотой исполнительницы, засыпая ее комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.