Известная украинская актриса Елена Кравец в последнее время часто радует своих подписчиков в соцсети новыми интересными фотографиями и видеороликами. На этот раз в сети появилось фото, которое вызвало много вопросов у поклонников Кравец.

Фото опубликовала звезда "Квартал95" на странице в Instagram.

Читай Знай.иа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Когда в женском коллективе Театра оперы и балета только один человек. Еще и такой талантливый", - подписали авторы поста новое фото.

Снимок мгновенно вызвал подозрительные комментарии подписчиков Елены. На фото Кравец обнимается с высоким незнакомцем.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Ого ...Сладкая парочка",

"Что за человечек?",

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Добавим тако, что недавно звезда студии "Квартал 95" и проекта "Женский квартал" Елена Кравец удивила поклонников довольно откровенным образом. Так, звезда предстала перед камерой в светлом платье, которое пикантно обнажил ее плечи.

Напомним, звезда Квартала 95 выходит замуж, предложение руки и сердца получила прямо на сцене: фото.

Как сообщал Знай.uа Королева дала волю своим сочным прелестям на глазах у сотен азербайджанцев, Тарзан такого не выдержит: фото.

Также портал Знай.uа писал, Елена Кравец из Квартал 95 показала, где живут самые красивые девушки: "Крутая телочка".