Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость позировала для культового глянца Vogue российского издания, впервые попав на его обложку. Так, артистка примерила серый массивный пиджак, а образ доволнила лишь натуральным макияжем и укладкой с "пляжными" локонами.

"Моя первая обложка #VOGUE 💣 @voguerussia
Счастье работать с супер-командой!! Это был потрясающий съемочный день в Париже, который я запомню навсегда!
Спасибо всем, кто помог осуществить мечту 🖤 ", - поделилась радостью Брежнева. Фолловеры не прошли мимо: "Кайф!!!! Такая классная, юная девчоночка, настоящая....горжусь тобой😍", "Естественная красота, без прикрас, такая, какая есть, смело, красиво, достойно. Быть собой-большая роскошь. Вы, Вера, можете себе позволить👏", "А вы здесь на Бред Пита похожи. Словно брат и сестра 😮🤔", "самая красивая и светлая❤️❤️❤️", "Какая красивая ты 😍❤️ Обложка супер 👌🏼".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.