Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила откровенное фото в черном мини-бикини, позируя у бассейна в их с мужем Потапом доме. Так, артистка прикрылась золотым надувным кругом в блестках, однако все-таки засветила аппетитные формы.

"Сегодня такой пасмурный день, а до конца лета хочется еще насладиться сполна солнышком 🙈 Радует это солнечное фото и мысли об отдыхе у бассейна! ☀️💦 Мой август расписан буквально по минутам, но для меня это настоящий кайф! Впереди множество концертов, съемок, проектов и работа над новым материалом!💫
Не смотря на такой плотный график я нахожу время чтобы заниматься спортом, йогой, читать книги и идти к целям...", - поделилась эмоциями Каменских. Фолловеры же принялись засыпать Настю коплиментами.

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!