Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась откровенным черно-белым кадром с недавней масштабной фотосессии в США. Так, артистка позировала на пляже в облегающей футболку, забыв про бюстгальтер и засветив массивную грудь.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @spromojna", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры принялись комментировать: "Сосочки)", "Мурашки по коже 😘", "Опять без лифчика😹😹", "Как с тобой работают мужчины???? Какая ты красивая, мамушки😍💔💔💔", "есть картины, на которых глаза "следят" за нами. на сией карТине тоже наблюдается подобная "слежка" кхм. кхм-кхм... не находите?😏", "Сэкси-кошечка", "мурашкиии😻🔥", "Нежность😻😻🔥", "провокационная девочка 🌋", "Тина, ты - само очарование💞".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.