Популярная модель Эмили Ратаковски часто делится с фанатами откровенными снимками. Так, на этот раз, она снялась топлесс для рекламы собственного бренда одежды.

Фото звезда показала на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Ратаковски лежит на диване без нижнего белья. Звезда положила голову на подушку, а одну ногу перекинула над другой. Модель надела только обтягивающую юбку-миди нюдового бордового цвета. Бюстгальтер модель не одевала, прикрыв обнаженную грудь руками. Также Ратаковскі обула босоножки на толстом высоком каблуке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В комментарии к фото модель написала, что снимок сделал ее муж в одежде собственного бренда звезды Inamorata.

Отметим, что и Эмили Ратаковскі уже есть собственный бренд купальников Inamorata, но модель решила не останавливаться и запустила линию нижнего белья под названием M / Rata. Эмили Ратаковскі не единственная знаменитость, которая сейчас активно работает в этом направлении. Например, Рианна запустила бельевую марку Fenty Savage, а Ким Кардашьян сотрудничает с Calvin Klein.

Напомним, что Гросу показала ягодицы и грудь всему Instagram, муж не догадывается: "Для семейного архива".

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочери Тильде.

Также портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских взбудоражила воображение фанатов пикантным кружевом: "i'm sexy and I know it".