Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость выставила селфи с зеркале, наводя марафет. Так, артистка раскрыла собственный секрет натурального макияжа, рекламируя популярную тушь.

"Скоро начинается «горячий» рабочий сезон... готовлюсь) тестирую новую тушь. Снова обратила внимание на Lancôme. Удлиняет, даёт объём, фиксирует изгиб. Все, что нужно - в одном) 😉 ", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры принялись комментировать: "Верааа ну не могу пройти мимо вас и не сказать комплимент!♥️♥️♥️ Шикарная )))", "Как можно быть такой😍😍😍😍😍😍😍 Молодой душой и телом , и я не про внешность (она у вас идеальная ) 😘😘😘😘", "Такая милашка 👍👍👍 🔥🔥🔥 мейкап и не нужен.", "Ты прелесть.👍", "Верочка, ты супер😍👍🔥", "Вера ❤️ты и без косметики красивая 🌸", "Ну просто девочка 💞".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.