Известный американский актер Питер Фонда ушел из жизни в возрасте 79 лет. Известно, что Фонда умер в пятницу утром в кругу семьи у себя дома в Лос-Анджелесе. О смерти Фонда сообщило издание Об этом сообщает журнал The Hollywood. Семья актера подтвердила эту информацию.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Хотя мы скорбим о гибели этого милого и доброго человека, мы также хотим, чтобы все помнили его несгибаемый дух и любовь к жизни. В честь Питера, пожалуйста, поднимите бокал за свободу", - сказали его родственники журналистам.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Сообщается, что Фонда умер в пятницу утром в кругу семьи у себя дома в Лос-Анджелесе. Причиной смерти стала острая дыхательная недостаточность, вызванная раком легких.

Питер Фонда родился 23 февраля 1940 года в Нью-Йорке. На его счету несколько десятков кинолент. Наибольшую популярность ему принесла роль в фильме "Беспечный ездок" режиссера Денниса Хоппера.

Напомним, внезапно ушел из жизни звезда "Ходячих мертвецов", мир оплакивает потерю.

Как сообщал Знай.uа продавал детей в рабство: известного миллиардера нашли мертвым в тюремной камере.

Знай.uа писал ушел из жизни выдающийся украинец был лучшим.