В США миллиардера Джеффри Эпштейна, которого обвиняют в педофилии и торговле людьми, нашли мертвым в тюремной камере.

Благодаря расследованию газеты The Miami Herald Эпштейн сел в тюрьму за принуждение в занятии проституцией несовершеннолетних. Журналистам удалось найти около 60 жертв насилия со стороны миллиардера.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как утверждает следствие, Эпштейн регулярно получал сексуальные услуги от несовершеннолетних девушек и "одалживал" их влиятельным людям.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По сообщениям местных СМИ, причиной смерти 66-летнего Эпштейна стало самоубийство. Его нашли со следами на шее.

Напомним, во Львове погиб легендарный доброволец, прошел ад Донбасса вдоль и поперек.

Как сообщал портал Знай.ua, ушел из жизни выдающийся украинец.

Также портал Знай.ua писал, умер легендарный французский режиссер.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров могут развернуть на границе: кому не разрешат покинуть страну С 1 июня – новые тарифы на проезд, цифры впечатляют Украинцам начнут блокировать банковские карты с 30 июня За перевод в 1000 – штраф 17000: наказания станут беспощадными
Показать еще