Бывшая звезда Playboy и актриса, что снималась в "Спасателях Малибу" с 1996 до 1998 года, Донна Д'эррико поразила стильным и соблазнительным образом на премьере ленты "Low Low", что состоялась в Лос-Анджелесе.

Звезда выбрала ярко-красное платье длины миди. Она похвасталась пышной грудью, которые подчеркнула очень глубоким декольте.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Завершили эффектный образ Донны бежевые лодочки на высоких каблуках, черный клатч от Yves Saint Laurent и яркий макияж с акцентом на глазах. Также актриса решила отказаться от сложных причесок, отдав предпочтение распущенные волосы.

Интересно то, что немало звезд, которым уже исполнилось 50, поражают идеальными телами. Для некоторых секретами молодости и красоты становятся тренировки, правильное питание, а для других – пластические операции и инъекции.

Напомним, что Гросу показала ягодицы и грудь всему Instagram, муж не догадывается: "Для семейного архива".

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочери Тильде.

Также портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских взбудоражила воображение фанатов пикантным кружевом: "i'm sexy and I know it".