Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошное видео-селфи, показав свое лицо вблизи. Так, артистка акцентировала внимание на зеленых глазах, признавшись, носит ли она линзы.

"Многие спрашивают ношу ли я линзы и какой у меня цвет глаз)))
Отвечаю - линзы не ношу!!! Никогда!!!)))
Цвет глаз - зелёный (иногда ближе к серому, иногда ближе к ярко-зелёному).", - поделилась эмоциями Гросу. Фолловеры не прошли мимо: "Алинка где твои щёчки?😁", "Билык в молодости", "Идеальная😍😍😍😍", "Очень красивые глаза 😍 ", "Выглядишь классно как кукла иногда думаю что ты ненастоящая 🐇", "Почему такая красивая??😇", "Глазки огонь 😍", "У вас очень красивый цвет глаз!❤️".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.