В Монако состоялся концерт украинской певицы Maruv, которых не обошелся без ярких моментов и громкого скандала. Посреди выступления прямо на сцене перед тысячами зрителей артистка слилась в страстном поцелуе с коллегой. Такой откровенности даже скандальная Майли Сайрус позавидует.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Судя по всему, воздух столицу казино и развлечений, стала любимым местом отдыха определенной части россиян, как-то особенно влияет на целомудренный русский дух.

концерт Maruv

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, что изначально опальная Светлана Лобода взорвала Монако танцами на столе на собственном афтепати, а теперь пришла очередь ее коллеги Maruv, откровенности которой позавидуют все.

Напомним, Maruv устроила горячий батл с Лободой в Монако. Звезды выступили на одной сцене во время фестиваля, который устроили россияне.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, эпатажная украинская певица Maruv поделилась фотографиями со съемок "Танцев со звездами"

Также портал Знай.uа писал, что горячая Даша Астафьева устроила эротическую фотосессию в опасном месте.