Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость выставила очень откровенный кадр с недавней фотосессии для Vogue Russia, позируя в массивном сером костюме и прозрачном лифе. Так, артистка засветила роскошную грудь и дала совет по поводу внешности молодым девушкам.

"“Словно хиппи — я чувствую себя свободной, реализованной, привлекательной. Молодым девушкам, которые с чрезмерной серьезностью относятся к своей внешности, хочется сказать: «Расслабьтесь, внешность, конечно, важна, но гораздо важнее ваша энергетика, харизма, доброта». Уверенность в себе не приходит просто так с возрастом, это долгая работа над собой.”, - поделилась отрывком из интервью Брежнева. Фолловеры же остались в восторге и принялись засыпать кумира комплиментами.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.