Стало известно, что Оргкомитет Национального отбора на Детское Евровидение-2019 наконец-то определился с победителем. На 17-м песенном конкурсе в Польше Украину будет представлять 13-летняя киевлянка София Иванько.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Стоит отметить, что юная София участвовала в пятом сезоне популярного вокального проекта "Голос. Діти", но не смогла дойти до финала. В Национальном отборе на Детское Евровидение девочка была в команде украинской певицы Джамалы. Песня, которую она подготовила для конкурса, называется "Коли здається".

Также София Иванько трижды пыталась попасть на Детское Евровидение. В 2017 году ей удалось добраться до полуфинала, в 2018-м девочка смогла попасть в финал, а в уже 2019-м завоевала победу.

Детское Евровидение-2019 пройдет 24 ноября 2019 в развлекательном центре "Arena Gliwice" в польском городке Гливице. В нем будут участвовать 19 исполнителей в возрасте до 15 лет.

Напомним, что дочь Кошевого стала финалисткой Нацотбора на Евровидение-2019.

Как сообщал портал Знай.ua, в Нацотборе объявили юных финалистов для Детского Евровидения в 2019 году.

Также портал Знай.ua писал, что дочь Кошевого из Квартал 95 замахнулась сразу на "Евровидение".