Победительницей 9 сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" на СТБ стала обаятельная киевлянка Даша Квиткова. Поклонникам проекта она понравилась с первого эпизода и многие были уверены, что финальную розу Добрынин вручит именно Квитковой. Так и случилось! Теперь пара живет вместе, публикует милые селфи в Instagram и подбрасывает горячие темы для обсуждения. Об этом сообщает Clutch.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Сегодня, 19 августа, Даша Квиткова опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена с Никитой Добрыниным в Копенгагене возле знаменитого памятника Русалочке. Снимок вышел очень милым и "влюбленным".

"Доброе утро! Тест на внимательность. Почему поездка в Копенгаген была для меня особенной? Кто первый напишет правильный ответ, тому отправлю маленький подарок", - написала под фото Даша.

Поклонники принялись выдумывать варианты:

"Потому что ты призналась Никите в любви?", "Две полосочки?", "Это был подарок Никите на День Рождения", "Поездка там, где вам не надо было не от кого прятаться и скрываться что вы с Никитой вместе".

Напомним, что победительница шоу "Холостяк" показала кадры со съемок проекта "Холостяк".

Как сообщал портал Знай.ua, шаловливая невеста "Холостяка" вышла на балкон без одежды.

Также портал Знай.ua писал, что Добрынин рассказал о жутком инциденте.