16 августа певица Мадонна отпраздновала свой 61 день рождение. Артистка устроила масштабное празднование с переодеванием и горячими танцами.

Видео и фото с празднования дня рождения Мадонна опубликовала на своей странице в Instagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В честь своего 61-летия певица устроила праздник "Мадам Х". Она надела генеральский мундир с четырьмя звездами, надев под него рубашку с галстуком и мини-шорты. Свой образ Мадонна дополнила колготками в сетку.

"МадамХ - генерал 4 звезды", - подписала фото Мадонна.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На яркое иероприятие были приглашены родственники знаменитости, ее друзья и коллеги. Дети артистки приготовили для Мадонны сюрприз, совместно выполнив песню и подарив поднос с выпечка в форме звезды, какими было выложено имя певицы.

Певица также станцевала с своими темнокожими приемными детьми Стелой, Эстер, Мерси Джеймс и Дэвид Бандой.

"Последняя ночь празднование день рождение. Феерия!" - подписала она ролик.

Напомним, Мадонна шокировала искаженным лицом после пластической операции

Как сообщал портал Знай.ua, Мадонна опубликовала свое "голое фото" с молодости – 19-летняя певица предстала на нем в костюме Евы.

Также Знай.ua писал, Мадонна шокировала весь мир дерзким выступлением на Евровидении-2019