Не смотря на то, что летний сезон в самом разгаре и многие нежатся на лазурным побережьях под солнышком, некоторые украинские звезды все же усердно трудятся, чтоб радовать украинцев результатами своей работы.

морепродукты
морепродукты

Дмитрий Сукач, известный украинскому телезрителю по второму сезону шоу "Топ-модель по-украински" дал развернутое интервью Сергею Никитюку в рубрике "Предметка", где откровенно рассказал об интиме в модельном доме на проекте.

Дмитрий Сукач

Назвать имя Дмитрий не решился, однако признал что пикантный момент имел место быть на локации для блиц-интервью участников.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Комната была открыта. Мы не воровали ключи, просто так совпало, что съемочная группа забыла закрыть ее на замок. И мы решили воспользоваться. Да, у нас в доме на третьем этаже была свободная комнатка, но она была маленькая, Да и услышали бы все… Это было всего один раз, девушка вскоре вылетела из проекта".

Сергей Никитюк попытался выяснить имя счастливицы методом исключения.

Он вычеркнул из "списка подозреваемых" Катю Польченко, Яну Крутишевскую, Ясю Крутову, Софи Беридзе и Алису Головневу. В итоге осталось два имени – Аня Троян или Юля Дыхан. Дима Сукач подтвердил догадки Сергея Никитюка. Но признаваться, с кем из девушек у него все-таки были близкие отношения, он не стал.

А Леся Никитюк, несмотря на то, что объездила пол мира, не видела многих красот украинской земли. Именно потому она отправилась бороздить просторы родины в рамках тревел-проекта на Новом канале "Le маршрутка".

Идея зародилась у девушки еще в 2015 году:
"Я украинка в 15 поколении, но практически ничего не знаю о своей родине. В Австралии была, игуан ела, погружалась в Марианскую впадину, но никогда не была на озере Синевир, не ела полтавских вареников, не видела поющих фонтанов в Виннице. Позорище! Спустя несколько лет я все-таки отправляюсь в путешествие по родной стране. Не буду раскрывать всех секретов и направлений, одно могу сказать: это тревел-шоу не о городах, а о местах."

Колесить по Украине Никитюк будет на... маршрутке, как можно судить из названия проекта. Он совсем скоро стартует на Новом канале.

Последняя суббота августа будет особенной. В Киеве состоится четвертый семейный благотворительный фестиваль "Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой". Для посетителей подготовили множество полезной информации, тренировок, концертную программу, сюрпризы и подарки.

К делу присоединится также ведущий Нового канала Александр Педан. Его спортивное движение JuniorZ продемонстрирует на фестивале все клевые командные виды спорта, которые Педан собрал по всему миру.

"В рамках JuniorZ я сделаю зарядку вместе с Машей и всеми присутствующими. Открою свои секреты поддержания физической формы. На восьми локациях все желающие смогут поиграть вместе с нами во флорбол, корфбол, бадминтон, чирлидинг, регби, фризби и петанк."

Напомним, Леся Никитюк в коротеньком платье покоряет родной город.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.