Известный украинский певец Виктор Павлик недавно шокировал фанатов заявлением о свадьбе с 25-летней возлюбленной Екатериной Репяховою. Это уже четвертый раз Павлик будет жениться, однако даты свадьбы пока не знают сами невесты.

Сейчас пара переживает непростой период, поэтому многие поклонники артиста осуждают их отношения с Екатериной, признался артист в студии передачи "Утро с Украиной".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Они вместе уже 4 года и только сейчас решились рассекретить для общественности статус своих отношений. 53-летнего музыканта разница в возрасте совсем не смущает ведь по его словам, у любви нет границ. Однако он рассказал, что в сети постоянно читает много негатива в свою сторону.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Я свои (комментарии, - ред.) даже не читаю. А она читает, плачет, отписывается, пытается как-то с ними переписываться. Я говорю: "Куда? Это только подогревает их". Я считаю, что люди, которые пишут негатив, они сами себя не нашли в жизни. Поэтому не видят бревна в собственном глазу, но замечают занозу в чужом", - отметил 53-летний музыкант.

Пока любимые не планируют свадьбу, но готовы к нему. Так, у Павлика плотный концертный график и немало гастролей по Украине. Катя гастролирует вместе с ним, поскольку является его концертным директором.

"Катя понимает, если она забеременеет и будет рожать - все, она не сможет со мной ездить дальше. А она сейчас живет тем, что ездит постоянно. Поэтому нас устраивает такая жизнь, как есть", - пояснил он", – признается Павлик.

Отметим, что Виктор Павлик был трижды женат. Впервые он женился в 18 лет на женщине по имени Лида, которая родила ему сына Сашу. Второй женой артиста стала женщина по имени Светлана из Узбекистана, с которой он прожил в браке 8 лет. От этого брака у Виктора есть дочь Кристина. Третья жена Лариса подарила певцу сына Павла

Напомним, возлюбленная Виктора Павлика смутила признанием о свадьбе.

Как сообщал Знай.ua, невеста Павлика подлила масла в огонь.

Также Знай.ua писал, что Виктор Павлик рассекретил детали предстоящей свадьбе с молоденькой возлюбленной: "Знала, на что идет".