Стало известно, что бэби-бум в украинском шоу-бизнесе набирает обороты.

Так, в этот раз радостное событие произошло в известной семье экс-холостяка Константина Евтушенко. Супруга бизнесмена Наталья Добрынская родила уже в третий раз.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

У знаменитой пары родился сын. Крепыш по имени Владимир появился на свет в понедельник, 19 августа, в одном из роддомов Киева. Его вес составил 4500 килограммов, а рост – 56 см.

Этой радостной новостью первой поделилась счастливая мама. На своей странице в Инстаграм Наталья также опубликовала первую фотографию сына.

"Синочок. Любов. Щастя",– написала Наталья в комментариях под снимком.

Для Евтушенко и Добрынской этот малыш стал третьим. Сейчас в их семье подрастает 4-летний сын Дэрэк и дочь Алисия, которой совсем скоро исполнится три года.

Напомним, что победительница "Холостяка" и Добрынин поделились особенным моментом.

Как сообщал портал Знай.ua, победительница шоу "Холостяк" показала новое горячее видео.

Также портал Знай.ua писал, что победительница шоу "Холостяк" Марина Кищук сделала пластику.