56-летний режиссер Квентин Тарантино, который только год назад распрощался со статусом холостяка, впервые станет отцом. 35-летняя супруга голливудского режиссера Даниэлла Пик ждет первенца. Пара поделилась радостной новостью с поклонниками, сделав заявление для СМИ.

"Квентин и Даниэлла счастливы сообщить, что они ждут ребенка", - цитирует супругов издания People.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Легендарный режиссер Квентин Тарантино, создатель фильмов "Криминальное чтиво", "Убить Билла", "Однажды ... в Голливуде", впервые станет отцом. Об этом стало известно через девять месяцев после их бракосочетания.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Режиссер женился на израильской певице и модели 28 ноября в ходе традиционной еврейской церемонии, которую они провели в Калифорнии.

Квентин и Даниэлла познакомились в 2009 году, когда режиссер презентовал в Израиле свою картину "Бесславные ублюдки". Однако после короткого романа они расстались. Позже в одном из интервью Тарантино сказал, что наконец встретил человека, с которым хотел бы прожить всю жизнь, но был вынужден пожертвовать своими личными отношениями ради карьеры. В 2016 году Тарантино и Пик снова сошлись и больше не расставались.

Даниэлла - дочь израильского певца и композитора, уроженца Польши Цвика Пика. Он является автором многих песен и создал несколько песен для "Евровидения".

Напомним, "Однажды... в Голливуде": первые впечатления от нового шедевра Тарантино.

Также сообщалось, что звезда "Сватов" рассказала о личной трагедии.

Кроме этого, "Знай.uа" писал, что "Аквамен-2" находится под угрозой срыва - Джейсон Момоа может отказаться от съемок.