Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис забавное утренее фото своей собачки Мими, породы Бишон-Фризе. Так, любимица артистки разлеглась на кровати, подняв кверху пушистое пузико.

"Утренняя фотосессия для обложки Playboy", - пошутила Каменских. Стоит отметить, что фолловеры просто обожают малышку Мими, а ранее Настя даже активно вела ее аккаунт в Instagram, переодевая в разные одежки. Недавно же знаменитость призналась, что очень хочет детей, поэтому поклонники часто разглядывают ее животик в купальниках.

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!