Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила жаркие кадры в довольно откровенном белом платьице с глубоким декольте и соломенной шляпке. Так, артистка показала массивную грудь, попивая лимонад.

"Лето вернулось)) #шаленаспека прям))) 🔥🔥🔥
Как проводите последние 10 дней лета?)) ", - поинтересовалась Гросу. Фолловеры остались в восторге: "Какая же вы красивая ! 😍😍😍♥️", "Оаоаоаоа,какая коасивая💕💕👑", "Вся секси👏👍💋🌹💯🔥❤️", "Божественная💕", "Шикарная 😍😍😍", "Какая красивая 😍🔥", "Богиня🤗🤗🤗👍👍👍😍😍😍".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.