Надя Дорофеева и Позитив из группы "Время и Стекло" рассказали, как справляются со стандартной болезнью артистов - упадком сил. Так, популярная украинская группа призналась, как поддерживают друг друга во время напряженного рабочего режима. Передает "Украина".

"Депрессия и упадок сил – это стандартные болезни артистов. И у нас такое бывает, это нормально, потому что такова наша профессия. Для меня важна аутентичность, а это очень сложно. Конечно, мы постоянно поддерживаем друг друга", - рассказал Позитив.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Дорофеева вспомнила, как однажды помогла обессиленному Позитиву, сказав несколько слов поддержки.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Помню, Позитив был очень уставший перед выходом на сцену. Это был уже восьмой концерт подряд с перелетом. И он сказал мне: "Я не могу". Я подбадривала его, мол сейчас выйдем на сцену, подарим людям положительные эмоции. В таких ситуациях даже слова помогают. Просто слова, которые имеют суперсилу. Поэтому поддержка – это очень важно", – поделилась Надя.

Напомним, Дорофеева засветила грудь в прозрачном лифчике.

Как сообщал портал Знай.uа, Дантес разделся на яхте вслед за Дорофеевой.

Также Знай.uа писал о том, Дорофеева вышла на сцену лишь в трусиках, Позитив не знает куда и смотреть.