Сербский актер Милош Бикович, который снялся в нескольких российских фильмах и сериалах, пожаловался, что ему запретили въезд на Украину.

Об этом Бикович написал на своей странице в Twitter.

"Мне запрещено въезд в Украину", - возмутился Бикович.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам Биковича, его признали угрозой национальной безопасности Украины. Актер пошутил, что, хотя иногда плохо играет, но безопасности не угрожает.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Иногда я играю лучше, иногда хуже, но не настолько, чтобы угрожать безопасности нации", - добавил актер.

Сам Бикович делает вид, что не понимает, почему ему запретили въезд в Украину и считает это неправильным.

"Я не знаю, как это будет по-украински, но у нас в Сербии есть поговорка "Разозлился староста на село ...", дальше и сами знаете", - написал Бикович.

Отметим, что Бикович слукавил, поскольку на самом деле его нет в списках тех, кто угрожает нацбезопасности Украины.

Однако, этот акторр находится в Чистилище базы "Миротворца" после съемок в фильме "Балканский рубеж" режиссера Андрея Волгина в 2017 - 2018 годах. Фильм получил субсидию от Минкульта РФ, а снимался в Крыму.

Напомним, в базу данных сайта "Миротворец" внесли Ксению Собчак. Журналистка попала в базу из-за визитов в оккупированный Крым в 2014 году.

Как сообщал портал Знай.ua известный российский актер Леонид Ярмольник попал в базу сайта Миротворец.

Также Знай.ua писал база Миротворца пополнилась ярой кремлевской пропагандисткой