В воскресенье, 25 августа, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится премьера нового сезона шоу "Танці з зірками". Накануне эфира украинские знаменитости проводят репетиции в подготовке к невероятным постановкам.

Так, певица TAYANNA вместе с Игорем Кузьменко выполнит страстную румбу. Стоит отметить, что пару ждет по-настоящему опасный номер - они станцуют на битом стекле. Вместе со сложными хореографическими па певица исполнит свой хит "Шкода".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Кумир двухтысячных, рэпер Серега исполнит со своим партнершей Аделиной Дели зажигательный фристайл под хит "Черный бумер". Звезда фильма "Свингеры" Михаил Кукюк посвятит свой номер Оле Поляковой и станцует квикстеп под хит из фильма "50 оттенков серого" "Crazy in love".

Пара гимнастки Анны Ризатдиновой и Александра Прохорова разведут огонь под хит THE HARDKISS "Любовники".

DZIDZIO примеряет новое амплуа и станцует с Яной Цыбульской страстную сальсу под хит "Цем".

Напомним, лидер "Антител" поставил диагноз политикам из шоу-бизнес.

Как сообщал портал Знай.uа, как презентовали новые "Танцы со звездами".

Также Знай.uа писал о том, Дан Балан показал поклонникам трогательное фото с детьми.