Новый сезон проекта "Танцы со звездами" стартует уже в воскресенье, 25 августа. Участие в шоу примет белорусский актер Алексей Яровенко. Он играет в кино, выступает на сцене театра и имеет собственный музыкальный бэнд.

Также актер рассказал, что для него Киев - это второй дом, пишет 1+1.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Столица Украины, жителем которой я стал несколько лет назад, меня приятно поражает. Она особенная. Здесь столько старины – невероятные архитектурные памятки. Минск похож по духу на Киев, и все же иной. В годы войны мой родной город сильно разрушили, поэтому теперь там много новых зданий", - рассказал Яровенко.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Алексей Яровенко будет выступать в паре с известной танцовщицей и хореографом Аленой Шоптенко. В прошлом году она была главным хореографом через, поэтому выступать на сцене не могла из-за беременности. Сам Яровенко отметил, что Шоптенко очень требовательна.

"Елена – очень требовательна, но я готов к интенсивной работе. У меня спортивное прошлое – занимался футболом. Словом, хорошо понимаю, что такое дисциплина – и она меня совсем не пугает. А с партнершей мне очень повезло. Елена не только достигла невероятных высот в танцах, а еще и сделала много крутых постановок. Ее сложно было бы переоценить", - сказал актер.

По словам Яровенко, он постоянно связан с танцами, поэтому это касается его профессиональной деятельности. Раньше он даже занимался хореографом.

Напомним, TAYANNA на битом стекле и поцелуй от DZIDZIO: что ждет зрителей в новом сезоне "Танцев со звездами".

Как сообщал портал Знай.uа, как презентовали новые "Танцы со звездами".

Также Знай.uа писал о том, Дан Балан показал поклонникам трогательное фото с детьми.