Кит Харрингтон, полюбившийся многим исполнитель роли Джона Сноу в "Игре Престолов" очень тяжело пережил финал сериала. После окончания сериала он попал в реабилитационный центр с диагнозом депрессия, проходил лечение от алкогольной зависимости.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Это было не лучшее время в моей жизни. Я чувствовал, что должен быть самым счастливым человеком под солнцем, однако моя чувствительность и накапливающиеся эмоции сильно вредили мне, как и многим другим 30-летним людям. Это был момент, когда я решился на терапию", - объяснил актер в интервью изданию Variety.

Однако, последние новости обрадуют фанатов актера, ведь он снова готов вернуться на экраны. Кита Харрингтона пригласили сыграть главную роль в новом фильме Marvel, об этом стало известно 23 августа, как сообщили в издании Deadline. Харрингтон станет новым супергероем из вселенной комиксов Marvel.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Более детально о предстоящем фильме будет известно после выставки D23 Expo, на которой Marvel, Disney и множество других студий расскажут о своих новых проектах.

Напомним, ранее "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу": Кит Харрингтон раскрыл главный провал "Игры престолов", что не так с Королем Ночи.

Также Знай.ua писал, что "Квартал 95" снял забавную пародию на "Игру престолов": "Последний селюк уже близко".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что "Аквамен-2" под угрозой срыва: Джейсон Момоа протестует, осквернили священную гору.