Наиболее скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут показала свою красавицу - младшую сестру. Фото с Юлей Фреймут звезда украинского телевидения опубликовала в своем Instagram.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На снимке Ольга Фреймут позирует на фото с родным человеком. В социальной сети Оля Фреймут поздравила младшую сестру Юлию с днем рождения. На снимке девушки позируют в красивых вечерних платьях.

"Сестренка, ты младшая, но старшая: учусь у тебя мудрости. Все слова – по телефону. А здесь – фото. Где я "неудачная"; а ты – Королева. C Днем рождения", – подписала сообщение Оля.

Фолловеры активно засыпают комплиментами очаровательных молодых женщин, а заодно и поздравляют сестру знаменитости с праздником.

По словам Оли, их с сестрой связывают теплые и доверительные отношения. Ведущая с детства привязана к младшей Фреймут и считает ее очень мудрой.

"Когда нужно что-то решить, на что-то решиться – она ​​может одной фразой все разложить по местам", – рассказывает звезда о родной сестре.

Напомним, Оля Фреймут влюбила сеть нежным фото, такой вы ее еще не видели: "Эталон женской красоты".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут тронула сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.