Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила трепетное и одновременно забавное видео с их новорожденным третьим ребенком Елисеем. Так, артистка вспомнила шоу "Танцы со звездами", где они с Сергеем неразлучно танцевали в паре и ритмично подвигалась с малышом у бассейна. Стоит отметить, что все дружное семейство Бабкиных отправилось на отдых в солнечную Сардинию, Италия.

"@tanci1plus1 💫
Помните, как мы с @babkin_officialзажигали? 🔥 Какой наш танец вам запомнился больше всего?", - поинтересовалась Снежана. Фолловеры остались в восторге: "Ваши танцы все были просто супер🤩🤩🤩🤩🤩🤩 обожаем вашу пару и вашу семью💗позитивчики💗💗💗", "Красотка🧚🏻‍♀️с маленьким принцем! ", "Танці з зірками, були тепер 🕺 танці з зірочкою 🌟!!!👏👏👏", "ОБОЖАЮ!!!", "Ви така класна і стильна, дякую за позитив :) 🔥❤️🔥".

Отличные новости! Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!