Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась роскошной серией кадров, появившись на шоу "Танцы со звездами" в качестве ведущей и исполнив новый летний хит "Вабити". Так, артистка вначале примерила длинное блестящее платье с глубоким декольте, а для выхода на паркет выбрала коротенький шелковый наряд на тонких бретелях.

"#танціззірками#тинакароль #tinakarol
Ph @spromojna ", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Кто создал это шикарное платье??? 😍🙌❤️", "Величие и шарм сменились кокетством и бешеной энергией. Зажгла так, что Мама дорогая. Тебе нельзя участвовать в Танцах, ты всех победишь. Мы кайфонули по полной от твоих танцев💥🔥", "Вчера зажгла и чуть не сожгла танцпол🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "я конечно не пожарник, но это огонь🔥", "Наша красавица,взорвала танцпол😻😻🔥", "Слишком красивая 😍", "Это было шикарно 😍😍🔥🔥🔥", "Потрясающая 😻💥".

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.