Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис довольно откровенное фото в черном бикини у бассейна, засветив массивную грудь. Так, артистка призналась, что уже ждет прихода осени, показав, как меняется природа вокруг.

"Ми ніколи не помічаємо. який прекрасний світ, як гарно навколо, особливо коли природа змінює кольори. Осінь... вона вже близько. Хоча, хай трошки ще буде літо", - поделилась эмоциями Каменских. Стоит отметить, что Настя в одном из постов поделилась планами на новый сезон. Исполнительница будет писать картины и практиковать йогу.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!