Известная украинская певица Вера Брежнева, которая живет и работает в России, несмотря на свои 37 лет обладает идеальной фигурой. Но ее 67-летняя мать Тамара Галушка не отстает от красавицы дочери и регулярно хвастается подтянутой фигурой.

Тамара Витальевна показала подписчикам в Instagram яркий снимок с отдыха. На нем мать знаменитости позирует лежа в море и демонстрирует шикарную форму в сдельном купальнике.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Под фото Галушка сообщила, что сейчас отдыхает в Греции.

"Греческий август, солнечный жар, над морем волшебный заката пожар. Под соснами в баре – прохладный коктейль, в динамиках песен неспешная трель. Из прозрачного моря в полуденный зной вливается счастье.. И это – со мной", – написала она.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

К слову, Вера оставила под фотографией матери смайлики в виде сердец, а фолловеры пожелали Тамаре хорошего отдыха.

Напомним, Брежнева поделилась с фанатами невероятным роликом.

Как сообщал портал Знай.ua, Брежнева опубликовала снимок с 17-летней дочерью Соней.

Также портал Знай.ua писал, что Брежнева показала совместный снимок с Джастином Бибером и Хейли Болдуин.