В то время когда известный рэпер Тимати (Тимур Юнусов) готовится стать отцом во второй раз, его экс-невеста, светская львица Мила Волчек, довольно удачно устраивает свою личную жизнь. Недавно его бывшая избранница сыграла свадьбу.

34-летняя Мила Волчек вышла замуж за 36-летнего миллиардера Алексея Гарбера. В апреле этого года пара объявила о помолвке, а теперь публика поставлена перед фактом: свадебное торжество уже состоялось. Об этом пишут российские СМИ.

Несмотря на такую неожиданность, влюбленная пара не пытается засекретить важные события в жизни. Очевидно, сейчас новосозданная семья радуется новому статусу. Говорят, наследник внушительного состояния Алексей Гарбер уже успел порадовать жену роскошным украшением от Cartier.

Мила Волчек и Алексей Гарбер

Их отношения начались еще в прошлом году, когда Милу заметили в компании 36-летнего сына олигарха Алексея Гарбера. Пара не скрывала нежные чувства друг к другу, только подогревая слухи о неизбежном свадьбы. И уже вскоре подозрения поклонников подтвердились, когда в апреле Мила с Алексеем объявили о помолвке. Вероятно, что на очереди теперь пополнение в семье.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Родственники Алексея положительно отнеслись к его выбору. Отец Марк Гарбер очень одобрительно отзывается о Миле. Ранее Волчек побывала на семейном празднике влиятельного семейства и произвела хорошее впечатление.

Напомним, ранее белорусский рэпер Сергей Пархоменко развелся и сам воспитывает двоих сыновей

Как сообщал портал "Знай.иа", Алла Пугачева откровенно высказалась о Светлане Лободе

Также Знай.иа" писал, что Надя Дорофеева рассказала о проблемах со своим мужем