Культовая российская певица Алла Пугачева со своей коллегой Лаймой Вайкуле засветились на странном видео мужа примадонны Максима Галкина, которое тот опубликовал в своем Instagram.

Так, на видео видно, как артистки высмеивают выступление Светланы Лободы с песней Пугачевы "Живи спокойно, страна" на фестивале "Новая волна".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Вайкуле запела "Живи спокойно страна", рассмешив этим Пугачеву. В ответ Алла Борисовна попросила ее "не начинать", потому что "не надо об этом". Потом подруги вспомнили, что их снимает Галкин.

"Живи спокойно страна. Теперь у нас еще одна. Все знают… Собственно, и хватит", – сказала в конце ролика Пугачева.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит отметить, что не все поняли, что хохот был вызван выступлением Лободы.

"У Пугачевой песня звучала как шутка, ирония, как спектакль, а Лобода исполнила с таким пафосом и пошлым шоу, что одно сплошное "фи". Поэтому понятно их с Лаймой "хи -хи"", "Дамы, что вы курите? Так заразительно смеетесь", "Вечно пьяные", "Еле говорят, еле на ногах", "Как не посмотрю, то ли прибухнули, то ли прикурнули", – написали комментаторы.

Напомним, что Лобода выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

Как сообщал портал Знай.ua, Лобода перепела хит Пугачевой "Живи спокойно, страна".

Также портал Знай.ua писал, что Лобода показала, как отожгла с Киркоровым и президентом.