Недавно юморист Евгений Петросян засветился со своей молодой любовницей на фестивале "Новая волна". Пара активно что-то обсуждала и не скрывала чувств. Ассистентка Петросяна, а теперь его возлюбленная Татьяна Бурхунова нежно смотрела на юмориста.

Соответствующее видео опубликовали местные СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сам Петросян был одет в рубашку и штаны на подтяжках, а его пассия — в цветное платье.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Пара пришла на заключительный концерт фестиваля, чтобы послушать выступление Риты Оры.

Отметим, что недавно юморист Евгений Петросян и Елена Степаненко ошарашили новостью о своем разводе. Они прожили в браке более 30 лет. Однако после развода в суде Петросян и Степаненко все еще остаются мужем и женой перед Богом. Как сообщают инсайдеры, Евгений Ваганович попросил развенчать его с женой, но представители церкви отказались. По словам иерея Андрея Дорохина, артисты заключили церковный брак десять лет назад.

Напомним, Петросян покинул любовницу: Степаненко утопает в цветах и ніжностях.

Как писал Знай.uа, Петросян показал, что вытворяет с молодой любовницей: Степаненко прозрела.

Также Знай.uа писал о том, что Петросяну и Степаненко отказали в разводе: останутся вместе навсегда.