В четверг, 30 августа 2018 года умер российский певец и политик Иосиф Кобзон. Он скончался в возрасте 80 лет.

У Иосифа Кобзона остались вдова Нинель, двое детей и десять внуков. Какое наследство оставил артист своей семье.

В собственности у первого заместителя председателя комитета Госдумы по культуре значились машины, квартиры, земельные участки.

За 2017 год он заработал 15 159 440,53 рублей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также Кобзон был владельцем нескольких земельных участков в Подмосковье. В поселке Баковка Кобзону принадлежат 2 гектара земли. На этом участке находится шесть построек: жилые дома — 413 кв.м, 548 кв.м, 262 кв.м, гостевой дом — 568 кв.м, дом охраны — 417 кв.м, хозблок — 191 кв.м.

В списке есть еще четыре земельных участка, их площадь — от 1,3 тыс. кв.м. до 9,2 тыс. кв.м.

Квартира заявлена одна, площадью 617 кв.метров. Это двухэтажный пентхаус на Новом Арбате. Стоимость аналогичной недвижимости составляет более 450 млн рублей.

Напомним, Иосиф Кобзон скончался от тяжелой болезни.


Как сообщал ранее Знай.ua, закрытый образ жизни вдовы народного артиста, поклонника псевдореспублик, политики Путина и выходца с Украины Иосифа Кобзона, стал поводом для слухов.


Также Знай.ua писал о том, что на одном из популярных телеканалов транслировали телепередачу с участием умершего летом популярного советского и российского певца Иосифа Кобзона.