В Новогоднюю ночь миллионам россиян сделали необычный подарок - на одном из популярных телеканалов транслировали телепередачу с участием умершего летом популярного советского и российского певца Иосифа Кобзона.

Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон

Об этом пишут в социальных сетях и публикуют соответствующие фото.

Пользователи активно обсуждают появление в эфире на Новый год живого Иосифа Кобзона и возмущаются такой затее кремлевских пропагандистов.

"Журналист Financial Times в Москве Макс Седдон видит в новогоднем эфире живого Кобзона. А сейчас представьте, когда это все снималось (в шубах!), Если он умер в августе", - написал в соцсетях один из пользователей.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Совсем не зря пенсионеры мелом пишут: Кобзон - жив!", - отмечается в комментариях к посту.

Стоит напомнить, что известный певец российской и советской эстрады Иосиф Кобзон скончался 30 августа на 81-м году жизни в Москве после продолжительной болезни.

Напомним, в сети появились последние прижизненные фотографии известного российского певца Иосифа Кобзона

Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон

Фотографии опубликовала российская актриса Алика Смехова в своем Instagram.

Снимки, сделанные в марте 2018 года, в день рождения актрисы. Месяц спустя, в апреле 2018-го, Кобзона госпитализировали из-за проблем со здоровьем. 27 июля его подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких, но даже это не помогло. Иосиф Кобзон ушел из жизни 30 августа 2018 года.

Как сообщал ранее Знай.uа 30 августа от продолжительной болезни умер знаменитый певец Иосиф Кобзон. Артист российской эстрады умер в возрасте 80 лет.

Иосиф Кобзон машет
Иосиф Кобзон машет

О том, что певец скончался, сообщили родственники. Долгое время Мальчик был в коме, и это не в первый раз, это было не впервые. Ранее певец перенес несколько серьезных операций, но свою концертную деятельность после них продолжил.

Журналист рассказал неизвестные факты о смерти певца, которыми решил поделиться сын Кобзона Андрей.

Также Знай.uа писал о том, что закрытый образ жизни вдовы народного артиста, поклонника псевдореспублик, политики Путина и выходца из Украины Иосифа Кобзона, стал поводом для слухов.