Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делиться с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там ни было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Фреймут порадовала фолловеров новым фото, на котором позирует в стильном луке. А в подписи к фото Оля пригласила фанатов на встречу во Львове.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

На снимке Ольга Фреймут появилась в образе "ревизора", строгая и справедливая. На ней интересное черно-розовое платье оригинального фасона, волосы распущены, а на лице легкий макияж. А в подписи к фото телезвезда пригласила поклонников на встречу. "Меня часто приглашают выступить и поделиться опытом Ревизора. Что такое идеальный сервис? Как понравиться требовательной клиенту? Как стать брендом и завоевать любовь посетителей? 4 октября, во Львове, присоединяйтесь к WOW Conference 2019, масштабного события, посвященного сервису Первого класса", - написала Фреймут.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.