Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец в свои 42 года выглядит сногсшибательно. Так, она покорила очередным провокационным нарядом фанатов перед премьерой нового сезона "Женского квартала".

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Соответствующая публикация появилась в официальном Instagram студии "Квартал 95".

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Привіт, Україно! Готові до нового сезону найкрасивішого гумору з "Жіночим Кварталом"?😍", - написала Кравец в публикации.

На снимке Елена одета в полупрозрачное мини-платье черного цвета, подчеркивающее стройность фигуры артистки, а легкая укладка и жемчужные серьги дополнили ее образ.

Фанаты пришли в восторг от наряда артистки и в комментариях сделали немало комплиментов ей и даже отметили, что она очень молодо выглядит.

"А вы знаете, для общего развития, что если у женщины колени похожи на голову грудного ребенка, то они считаются идеальными.. Вот у нашей Лены - идеальные коленЫ👌👏👍✌👅🙋", " не поверите но первый леди это Елена Кравець😁😁😁", " Красота счастливая❤️", " Очень красивая женщина👍", " Красотка супер ленуся", " Какая Еленочка красивая ,в ней столько женственности и харизмы ,что она всегда будет удивлять и покорять ,удачи Елене во всех её начинаниях и свершениях 🌼", " Кравец? Сначала подумал, что Дорофеева. По-моему, с каждым ребенком она молодеет", " Красавица!", "

Напомним, Кравец в "Вечернем квартале" разыграла Олега Филимонова.

Как сообщал Знай. ua, Елена Кравец из "Квартал 95" продолжила дело Зеленского.

Также Знай. ua писал, что Кравец с "Женским кварталом" обратилась к украинцам.