Серьезные проблемы со здоровьем’ям возникли на 67 году жизни у известного российского артиста Александра Розенбаума. Сейчас он находится в реанимации одной из московских больниц в тяжелом состоянии.

Как сообщает интернет издание Politeka, врачи экстренно спасали Розенбаума несколько адских часов. Он перенес тяжелую операцию и сейчас его состояние врачи оценивают, как тяжелое. Все российские СМИ буквально трубят о ситуации с Александром Розенбаумом.

67-летний артист пробыл на хирургическом столе несколько часов. Сама операция была очень сложной и по ее окончании врачи сообщили, что она завершилась успешно.

Александр Розенбаум

Розенбаум сумел построить успешную карьеру: он носит звание заслуженного артиста Российской Федерации. С 2002-го он ежегодно получал премию «Шансон года», за исключением 2008-го. На его счету три премии «Золотой граммофон».

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как известно, Розенбаум известный и неоднократными высказываниями относительно ситуации в Украине, артист является явным сторонником прокремлевской позиции.

В прошлом певец боролся с алкогольной зависимостью. Он бросил пить, когда за чрезмерное употребление спиртного едва не умер от сердечного приступа.

Напомним, ранее Каменских поделилась эффективной диетой.

Как сообщал портал "Знай.иа", Ирина Шейк продефилировала без юбки.

Также Знай.иа" писал, что Надя Дорофеева рассказала о семейных проблемах.