Известный американский рестлер Дуэйн "Скала" Джонсон, который в текущем году стал самым высокооплачиваемым актером по версии Forbes, похвастался снимками со своей "секретной свадьбы" на Гавайях.

Известно, что свадьба 47-летнего актера и его 34-летней возлюбленной Лорен Хэшиан, которые вместе уже 12 лет и воспитывают двух дочерей, состоялась 18 августа и была неожиданностью для поклонников пары.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На следующий день после свадьбы Джонсон опубликовал в своем Instagram первых две фотографии с законной супругой. Теперь же, спустя две недели после церемонии актер поделился с поклонниками большим количеством снимков с празднования бракосочетания.

Как видно по фотографиям, сделанным Джоном Брэндоном Крузом, свадьба, гости которой были одеты в гавайские рубашки, проходила на площадке на открытом воздухе, с видом на океан. Гости сидели на простых деревянных скамьях, в то время как Джонсон и Хэшиан обменивались клятвами под аркой, украшенной белыми цветами.

Их дочери, 3-летняя Жасмин и годовалая Тиана, также присутствовали на церемонии. Джонсон рассказал, что его свадьба на Гавайях была подготовлена его семьей, чтобы избежать внимания папарацци.

Напомним, до слез: вышел трейлер долгожданной комедии с самым известным рестлером мира.

Как сообщал Знай.ua, оказался одним "из этих": Брэд Питт разочаровал миллионы женщин во всем мире.

Знай.ua писал, назван самый сексуальный мужчина мира.