В интервью изданию "Укринская правда" бывший коллега украинского лидера и звездный артист студии "Квартал 95" Александр Пикалов рассказал, что глава государства Владимир Зеленский является довольно жестким руководителем и жестким человеком.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Жесткий человек – в первую очередь к себе, а потом достается всем. Вы же видели несколько интервью, когда он встал, пошел, Баканову позвонил... Ему очень нравится, когда все происходит так, как он того пожелает", - рассказывает Пикалов.

Также он подчеркнул, что все увольнения и перепалки с чиновниками Зеленский не наигрывал.

"Это эмоция, которая вырвалась, но там в этой эмоции – он именно такой и есть", - добавил артист.

К тому же, Александр считает, что Зеленскому сложно навязать чужое мнение.

"Я очень много лет знаю Владимира Александровича. Я даже скажу - навязать мнение ему практически невозможно. Перехитрить могут, могут обмануть. Но навязать – нет", - подытожил он.

Напомним, что актеры “Квартала 95” растрогали своими детскими фото.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский срочно позвонил Кошевому после выступления Квартала 95.

Также портал Знай.ua писал, что Пикалов из Квартала 95 оценил первые 100 дней Зеленского.