Руководитель Нового канала Алексей Гладушевский рассказал о проектах, которые стартуют в осеннем телевизионном сезоне.

Так, гендиректор популярного молодежного канала рассказал, что готовят для зрителей в новом сезоне.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"У нас 16 проектов, из них 7 премьер. В уже известных зрителям шоу - много изменений и новинок. Например, шоу Сережи Притулы "Вар’яти" сократили по хронометражу, но зато увеличили количество выпусков. В проекте "Ревизор" и "Страсти по Ревизору" есть перемены - новая ведущая Юля Панкова. В этом году мы представляем на зрительский суд два разработанных каналом формата. Первый - "Дети против звезд" с Сергеем Притулой, в котором дети соревнуются с селебритиз в каких-либо талантах. Второй проект - "Шалена зірка" с Лесей Никитюк. По правилам звезды выполняют много смешных заданий и в финале должны перевоплотиться в знаменитого артиста, повторив его клип", - говорит Алексей.

Также он рассказал о рассказал, какие сериалы ждут зрителей, а именно второй сезон "Будиночок на щастя", ситком "Медфак", серилы "Подорожники", "Первые ласточки" и "Новенька".

К тому же, гендиректор поделился впечатлениями от новой ведущей популярного проекта "Ревизор".

"Она приятно удивила нас. Юля реально круто во всем разбирается, и ей ничего не нужно подсказывать. Она совершенно не пугливая. Были ситуации, когда здоровые мужики пытались ее выгнать из каких-то мест. А Юля в платьице им противостояла. И очень даже успешно!", - сказал Гладушевский.

Касательно Ольги Фреймут руководитель Нового канала тоже упомянул в хорошем свете. Но также рассказал, что в осеннем сезоне ее можно не ждать на экранах.

"Ольга Фреймут отличная ведущая. С момента, когда мы начали сотрудничество, и до момента, когда прекратили, я с ней оставался и остаюсь в прекрасных отношениях. Хотя, честно говоря, мы знаем, что некоторые шоу с ней провалились. Я верил, что у нее получится. Есть звезды-телеведущие, а есть суперзвезды-телеведущие. И Фреймут одна из них", - поделился Аексей.

Гендиректор также обрадовал фанатов "Пацанок" выходом нового сезона.

"Да, уже закончился кастинг. Мне кажется, получится круто", - сообщил он.

К тому же, Алексей отметил странную связь между ведущими популярной программы "Хто зверху".

"Мы сильно переживали, поскольку Катя Варнава поставила высокую планку в этом шоу. У них с Притулой была химия на каком-то сексуальном уровне. А у Леси совершенно другая энергетика, другой посыл. Леся, как и Сережа, за словом в карман не полезет, и зрителям это очень понравилось. Также сработало то, что они реально простые. К Сереже может подойти любой человек, пообщаться, познакомиться. Да, он не будет со всеми обниматься-целоваться, но всегда может очень корректно поговорить, если к нему культурно подойдут. Леся - то же самое. Хотя в последнее время она полюбила гламур, Инстаграм, красивые фотографии. За это я ее немного ругал. Говорил: "Ты простая, гламурных девочек много, но такая как ты - одна". Она прислушивается, говорит: "Но мне ведь тоже иногда хочется быть такой". Ну да, красивая девочка с красивыми ногами, почему бы не показать. Не все же время ей быть юмористкой", - отметил руководитель канала.

Напомним, что известно о главных телевизионных премьерах осени.

Как сообщал портал Знай.ua, Никитюк засветила бесконечные ножки на дорогущем курорте.

Также портал Знай.ua писал, что Притула рассказал, что ему пришлось пережить в больничной палате.