В воскресенье, 25 августа, стартовал третий сезон шоу "Танцы со звездами". Нынешний сезон поразил не только составом артистов, которые принимают в нем участие, но и звездным составом танцоров. Так, к команде танцоров "Танцев со звездами" присоединился Дмитрий Дикусар.

Дикусар рассказал, почему исчез с телеэкранов и занято ли его сердце сейчас. Все это известный хореограф раскрыл в эксклюзивном интервью порталу Знай.иа.

"У меня была затяжная депрессия": Дмитрий Дикусар откровенно о звездной болезни, танцы и бывших жен

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Дмитрий Дикусар принимал участие в шоу "Танцы со звездами" в 2007 году. Тогда он танцевал с Ириной Билык. После проекта пара поженилась, но брак распался после трех лет. Также Дикусар был женат с Аленой Шоптенко, которую сейчас называют главной конкуренткой Дикусара. Пара также разошлась после трех лет отношений. Сам танцам рассказал, что у него сейчас нет второй половинки.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Дмитрий Дикусар и Виктория Булитко во время второго эфира Танцев со звездами

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Я не одинок, но я один. Так скажу. У меня нет второй половинки, нет девушки или женщины, о которую я мог бы вам сейчас намекнуть, на какие-то отношения. Ничего нет. Верите, абсолютно ничего! Я чистый, пустой. Я называю этот период - мое сердце на капремонте", - рассказал Дикусар.

Танцор также вспомнил свои предыдущие браки. По его словам, это был судебный опыт и он ни о чем не жалеет.

Дмитрий Дикусар
Дмитрий Дикусар. Фото: Георгий Раут

"Я хочу быть более разборчивым, никуда не спешить, и я уже женился… На те же грабли не стоит наступать, но я не считаю, что те отношения, которые были у меня до этого, - это были грабли. Ни в коем случае! Это был замечательный опыт, который что-то дал мне", - добавил танцор..

Сейчас же Дикусар выступает в паре с актрисой "Дизель шоу" Викторией Булитко. Паре уже успели приписать роман, однако Дикусар все эти слухи отверг. В то же время он добавил, что ему досталась замечательная партнерша.

Напомним, Танцы со звездами: как Саша Прохоров закружил Анну Різатдінову - "Язык тела, как известно, сближает".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тина Кароль в откровенном наряде едва не затмила участников "Танцев со звездами": "Жаль Горбунова".

Также портал "Знай.uа" писал, что Елена Кравец взорвала "Танцы со звездами" страстным выступлением: "Это было волшебно".