Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram, еще и мама двух детей: дочери Наны и сына Александра. В 20 лет врачи поставили телеведущей неутешительный диагноз - бесплодие.

"Я услышала диагноз в тот период, когда тебе кажется, что что-то придумаю. Думаю, это трагический приговор больше для уже сознательных женщин. Тогда меня спас возраст, честно вам скажу. Помню, осознание того, что я не смогу подарить Тимуру ребенка - вот это было больно", - рассказала Ефросинина в интервью "Жизнь известных людей".

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Не зацикливаться на проблеме Маши помог муж Тимур, он сказал, что теперь можно не предохранятись.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Ну, наверное, так". Он продолжил: "Хорошо, когда придет время и решим, что хотим ребенка, тогда начнем лечиться, найдем врачей". То есть он не дал мне эту проблему осознать. Он сразу поддержал и сказал, что все будет хорошо. И мы забеременели через две недели", — призналась Маша.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Ведущая по-честному призналась, что для них это было настоящим чудом, а сейчас считает, что дети приходят, когда это нужно.

"Потом мы 10 лет не беременели, а мы очень темпераментная пара. Он у меня, собственно, осетин. Но не приходила детка. Лишь когда нам надо было все починить, начать новую жизнь в этом союзе, Александр пришел не задумываясь. Тоже очень быстро", - рассказала Ефросинина.

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужчиной.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина приняла участие в "Мисс Украина", но приз отдали другому.